Grimme Gray

Посоветуйте крем по-жирнее.. . Желательно не дорогой и как можно более жирный. Спасибо.

Володя Андрианов

жирнее нивеи в синей банки я еще не встречала кремов. Даже моя масляная сыворотка, которая на 90% состоит из смеси масел, менее жирная - там легкие и нежные качественные масла

только жирность не показатель качественности или способности защитить кожу

этот крем Nivea очень сильно сушит и забивает поры на коже.
а с учетом того, что кремы для лица подбираются не по признаку "чем жирнее тем лучше" - а по свойствам, возрасту и типу кожи
проще уж тогда взять замороженный кусок сливочного масла или маргарина и потереть кожу. дешево и сердито

тебе вообще зачем крем? пиши в личку или в комментарии, посмотрю, что тебе подобрать, не навредив коже (не сетевой маркетинг, ненене)

Мария Смусенко

Дешевый и жирный - детский крем, или Нивея в синей банке.

Андрей Михеев

Детский обыкновенный и еще Морозко - от обветривания и морозов мордочку защищает

Назгуль Исраилова

От обветривания на морозе я делаю мазь из растительных масел и пчелиного воска. Это базовый рецепт натурального бальзама для губ, но для очень сухой кожи лица и тела он тоже хорошо подходит:
1 часть твёрдого масла (карите, какао, кокосового и др. на выбор, можно смесь) + 1 часть пчелиного воска, растапливается на водяной бане, затем добавляется 1 часть жидкого масла (оливкового, касторового и т. д.) , размешивается и разливается по баночкам. Даём остыть и застыть и можно пользоваться. Если текстура слишком твёрдая, то растапливаем на водяной бане и добавляем ещё жидкого масла.
Получается и совсем не дорого, и 100% натурально и полезно. В составе нет никакого вазелина, минеральных масел и прочих нефтепродуктов, которыми нас пичкают производители недорогой косметики. Можете говорить, что ничего страшного в вазелине нет, а мне вот просто неприятно.

pe
petrovalv

Геронтол и Люкс. Очень эффективные.

Владимир Медведев

нивея)) ) жирнее не бывает)

Stas Petrov

Детский)))