Анатолий Милкин

Подскажите самый хороший тональный крем ?

Алексей Лашин

нет такого понятия в косметике "самый хороший"
есть "качественная косметика, которая подходит мне по оттенку и типу кожи"
и таковых немало

на какой тип кожи интересует тональный крем, в какой ценовой категории?

Елена Елена

мне нравиться очень живанши!!!!

Кристина Александрова

У меня тональный крем Avon с успокоительным действием, впитывается хорошо, даже не заметно что он вообще присутствует на лице

Екатерина Рублёва

Из всего, что я перепробовала за многие годы, сейчас остановилась на тональном креме для лица Люкс спф 20 от Avon. Прыщи он не скажу что маскирует, но выравнивает тон лица, и мелкие прыщички, пятна от прыщей все же замазывает. До этого не любила тональниками пользоваться, т. к. жирное лицо было после них, все блестело, неровно ложились. Но Люксом я была приятно удивлена, поэтому приобрела даже пудру из этой серии, тушь, блески для губ. Собираюсь приобрести помаду, подводку, маскирующий карандаш, и возможно даже румяна.
Какой то мне еще нравился тональник, лет 7-8 назад, не помню марку. Возможно Виши.

Карен Погосян

орифлейм, потому что натуральная, а тот кто говорит что эйвон лучше то наверное они забыли про тот факт что их косметика проверяется на животных и следовательно не может быть хорошей, и к тому же в основном косметика эйвон просрочена

Дина

Пудра, тональный крем, Bourjois У меня сухая кожа и поэтому оч довольна Буржуа тоналкой "10 часов сна" Девочки, у Буржуа целая серия для разных случаев и кожи!
Тональный крем Буржуа Fond De Teint Healthy Mix зарекомендовало себя довольно хорошо – крем отлично растушевывается, хорошо выравнивает цвет лица и придает ему естественный вид без эффекта маски. Также порадовали естественные оттенки – подобрать нужный не составит особого труда.

Елена Печенина

попробуйте лучше азиатские BB крема, уверена, после них вы забудете о тональниках)