Татьяна Лебедева

Стойкий тональный крем.

Девушки, посоветуйте стойкий тональный крем для жирной кожи. Сечас то M.A.C пользуюсь, то MaxFactor lasting perfomance. M.A.C слишком на лице чувствуется, а в MaxFactor все светлые тона в розовый уходят (((((((( есть что то наподобие.... стойкое. Много чего пробовала, по стойкости только плотные держаться.

Люба Королева

посмотрите у шисейдо или канебо. достойные крема, есть и лёгкие текстуры. у меня у самой есть шиседовский тон. с канебо у меня не срослось - у них нет для моей светлой кожи подходящего тона

Grimme Gray

У меня кожа склонная к жирности. Мне очень нравится Givenchy Eclat Matissime.Очень лекгий, хорошо тонирует и держится достаточно долго.

Арт К

Рекомендую НОВИНКА!
Тональная основа-уход «УльтраСтойкость» - EverLasting Foundation
Профессиональная тональная основа с запатентованной ухаживающей технологией. Клинически подтвержденная ультрастойкость. Невесомая силиконовая основа создает бархатистое покрытие, комфортное для кожи. Скрывает и маскирует видимые недостатки кожи. Закажи на сайте Орифлейм от Марики – так и набирай в любом поисковике, свяжись со мной, контактные данные – на сайте. Смотри видеоролик:

Ольга Веткина

Странно. Max factor наоборот желтящие оттенки. плюс Lasting perfomance не для жирной, а для комбинированной кожи

а MAC настоящим если - нельзя пользоваться каждый день, кроме как при гипержирной сочащейся коже. ненастоящим вообще нельзя) )
настоящий стоит как люксовый если что, за 500 рублей его не купишь

посмотри знаешь что?
Guerlain Parure Extreme
Dior Diorskin forever
Clinique Stay Matte
Rimmel Stay Matte

это линии тональных средств для жирной кожи, последние две стойкие и матирующие.

Татьяна Бровкина

лореаль совершенный тон