Борис Ежов

Подскажите самый лучший тональный крем. Так что бы замаскировать прыщи!

Мне нужен тональный крем для маскировки прыщей.. кожа светлая!) хочу что бы не заметно прыщей было) Советуйте только то что вам помогало.

Светлана Закарлюка

советую купить хороший корректор в стике или кремовый от прыщей
например, у VOV телесные корректоры в баночках. Очень хорошая точечная маскировка прыщей

а тональный крем только по типу кожи подбирается, а не просто так "посоветуйте оштукатуривающий тон, который может испортить мне кожу, потому что я не подобрала его по своему типу"

Виталий Герасимов

желудок почисти, и маскировать ничего не надо....

Геннадий Артёмов

Дорогая Ирина . Прыщи лучше лечить.

Kv
Kvil

Нужно лечить кожу, а не маскировать прыщи)))) сначала прыщ замазываешь коррекотором зеленого оттенка. а потомтоналкой-от Лореаль -она лучше всего маскирнет всякие проблемки с кожей.

Владимир Баландин

для маскировки существуют корректоры, это не задача тонального крема