Илона Александровна

подскажите, какой тональный крем самый лучший?

мне 18, вообще не очень люблю тональные кремы, но зимой без него не обойтись.
так вот хочется найти какой нибудь хороший, чтобы скрывал покраснения и следы от наших любимый прыщиков

Алексио

В косметике нет такого понятия "самый лучший"

есть не более, чем: "Средство, которое подходит вам по типу кожи, ценовой категории и свойствам"

то есть понимаете, тип кожи при подборе косметики для лица - первичен. Будь то средство для снятия макияжа, пенка для умывания, тоник, крем для лица или тональный крем - первичен тип кожи.

Константин Ковалевский

У меня такая же ситуация. Зимой на морозе очень краснеет лицо.. Я пользуюсь MAYBELLINE NEW YORK для чувствительной кожи. Мне очень нравиться. Скрывает все дефекты.

Ольга Синица

Купила диор недавно по-моему совершенный тон называется скрывает все абсолютно, только вот цвет выбрала не тот ((((Он идеален

Алёна Кузнецова

выбирайте с жидкой текстурой, хорошо ложится на кожу и маскирует
какой самый лучший трудно сказать.. .
и оттенок сложно подсказать
лучше ориентироваться на цену которую вы за него готовы отдать

неплохие и недорогие maybelline(сама пользовалась, персиковый оттенок, наносила точечно даже летом не тек)
подороже Lancome - особой разницы не увидела
лореаль.... тоже не увидела разницы, даже хуже чем maybelline
chanel был.... хороший но дорогой, не расползался хорошо маскировал
ну и самый любимый - MAC))) у меня и пудра и консиллер и тональный и прозрачная пудра)) отличная штука кстати для макияжа а-ля натурель
сейчас проблем нет.... идете в магазин, и пробуете что вам больше подходит по качеству и кошельку

Ю:
Юлия :::

Dior Nude - он великолепен! ! и очень тонкий запах (не розы, как у Ланком) , но и последний тоже хорош) )