Veronika Gagarina

Как убрать ну или замаскировать шрам (пожалуйста помогите!

Где -то около месяца назад, я поспорила с подругой на желание ну и я проиграла! и она мне загадала выцарапать на ноге имя мальчика который мне нравиться! я это сделала (лезвием)! (Я ЗНАЮ ЭТО МАРАЗМ) ! это имя на очень видном месте! и я не знаю что теперь делать! шрам не глубокий! но его видно особенно на свету! подскажите пожалуйста!
Плиз отвечать только по теме!!! !
Спасибо)

Vladimir Molchanov

Есть в аптеках мази разные от шрамов, спросите. А пока можно тоналкой или пудрой, ахаха :))