Анна Ромашова

Помогите пожалуйста! У меня шрам под нижней гобуй, как его убрать навсегда?

У меня этот шрам с трёх лет, я упала на даче с домика большого вниз головой, из-за старшего брата, который не доглядел, а шрам остался

Дашута Косенкова

Ну мы здесь тебе ни чем не поможем. Тебе к врачу может сходить?

Мария Козлова

Вырежь дырку. или сделай для симметрии шрам над верхней гобуй, и проблема с нижней отпадёт.

Сергей Артюшенко

Есть гель Контрактубекс, почитайте аннотацию к нему, возможно он вам сможет помочь, если шрам не застарелый.

Владимир Окунев

даже не заморачивайся с контрактубексом, не поможет. единственный выход- лазерная шлифовка

Ан
Анастасия

ага. иммено здесь тебе и удалят шрам. что за глупость?

Андрей Сербин

забей ты на шрам! вот беда то а) у меня на руках штук 5 беленьких шрамов и ничего. просто веселое детство было)))