Геннадий Полковников

Как убрать шрам после ожога чесноком?

Если ни как не убрать, то стоит ли мне стесняться ходить на речку (шрам на животе возле пупка) .

Шрам уже полтора года.

Анаттолик Короткевич

Чесноком? а так это.... желтым карандашом помажь ожог.... не забудь помочить уши

Виталий Ромащенко

Ну если у вас шрам от чеснока, то думаю вам вообще не стоит появляться на ярком солнце и днем вообще. Решением всех проблем может быть только серебряная пуля или осиновый кол.