Роман

ожог после загара. чем убрать???

Анютка Котлярова

самый народный метод - обмазаться сметаной!

Джалол Умаров

Сметана дело хорошее, а вот пантенол 911 лучше с подобного рода ожогами справляется!

Михаил Калинин

Осторожнее с солнцем быть.. . и ждать. Ожоги быстро не заживают, к сожалению.

Оксана Антоневич

Сметана плмогает, жирная

Светлана Быковская

Сметана или очень жирный кефир

Роман Феденко

Мне помог бальзам Pleyana с маслом эму успокоить ожог на коже после неудачного принятия солнечных ванн. Реально думала, что вся облезу. А помазала несколько раз бальзамом - кожа успокоилась. Кстати, бальзам не только при ожогах использовать можно, вот более подробно о нем - от чего еще спасает http://www.pleyana.com/catalog/gold/?id=48

Александр Потёмкин

Ожог после загара можно убрать Эмаланом. Помогает отлично.