Ина Чолаку

Можно ли самостоятельно убрать пигментные пятна после загара?

в отпуске на юге не всегда защищала лицо от солнца, появилось несколько маленьких точек-пятнышек. . можно ли как-то дома самой вывести? понимаю, что это надо уже осенью заниматься, но в принципе это реально или только к косметологу? если регулярно скрабить лицо и протирать соком лимона например, то будет какой-то результат или это трата времени?

Наталия Зарубина

Надо смириться с этой ерундой. Пигментация пройдет сама к осени. Можете найти ответ на свой вопрос на сайте genon.ru