Тимур Чик

Пигментные пятна! Что делать? ! (См внутри)

Очень срочно) летом ( в самом начале) обгорели ноги на половину, такими гольфами и до сих пор темные (похоже что это навсегда, у даже синяки навсегда пятнами остаются) ! А мне скоро на море ехать! Что с такими ногами делать?? ? Как убрать пигментацию?

Екатерина Полякова

загар имеет свойство сходить, через время все слезет

Al
Alexey

У меня так было 3 года назад, когда весной загорела в шортах.)) ) Только к следующей весне сошло. Скраб не помог. Удачи!