Василий Седов

Как вылечить появившиеся после загара пигментные пятна?

Летом ездил на юг, много загорал, когда вернулся с отдыха, заметил, что на спине появились ярковыраженные разводы (пигментные пятна) . Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь способы лечения. Лечится ли это вообще?

Юля Навнычко

Похоже на рак кожи. Эта болезнь бывает разной силы и у всех по разному. К врачу надо. Календула трава от рака кожи.