:) Ингерманландка

как убрать волдырь от ожога?

Ka
Kaina

Иглой штрык!

Елена Александровна

Проколить надо, а то шрам останется.

Наталья Лайцева

zdravoe.com/565/index.htm посмотрите здесь: з

Дмитрий Бурабаев

аккуратно вскрыть, обработать

Наталья

мне помогло следующее.
Муж купил в аптеке полосочку в сеточку (не помню название, на подобие Воскопран или Активтекс) .
Я эти полосочку положила на волдырь и сверху заматывала обычным бинтом. Так делала утром и вечером. И у меня волдырь сдулся (хотя не исключаю, ч то он прокололся, но я ни боли, ни жидкости из него не почувствовала.
Так делала я 4 дня.

Елена Павлова

Его обычно вскрывает хирург и потом обрабатывают ежедневно синтомициновой имульсией, рана д. б. перевязана в течении недели, а дольше увидите как жожа начнет слезать сами снимите повязку