Vadim Rusov

Подскажите, можно ли протыкать волдыри от ожогов????

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

можно, но нельзя!

Дашулька

Очень не советую, заживление под волдырём идёт гораздо эффективне.

Александр Изгаршев

Не стоит
Можно занести инфекцию.

Света

нельзя

Алексей Семин

говорят нельзя. Но я протыкаю. Лучше дома нормально в чистоте обработать, чем на улице прорвётся.,

Дмитрий Кузнецов

Если волдырь большой, проткнуть иголкой с ниткой (продезинфицированной) . Нитку оставить с 2х сторон. Периодически ее надо двигать для выхода жидкости. От ожога шрама почти не видно. /личный опыт, вахтерша в общагде вылечила/

Ва
Васёк

Можно, но не нужно, потом остаются шрамы, если не протыкать, то их не будет....