Юлия Балашова

После ожога сигареты образовался, что-то наподобие волдыря, бородавки.

Как не смешно это не звучит у меня 2 на большом и 1 на мизинце.
Не знаю что делать, не знаю что это, просто я слышал волдырь заживает 2-4 недели, а уже прошло не хило времени.

Татьяна Никольская

Шрамчики остануться, как после любого ожога. Для скорейшего заживления используй мазь фастин, панденол или облепиховое масло. Заживет быстро

Валерия Антонова

вообще то дольше заживает, если защитная жидкость вытекла из "вздутия"

Katya

меньше траву будешь курить!!!, пройдет.

если ждкость вытекла то заживат быстрее вообще то, в больничке ее как раз таки всегда выдавливаю точнее валдырь прокалывают

Rinan Halabiya

Зажить заживет. Но останутся белые пятна как шрамы.