Екатерина Потапова

Какой должна быть женщина.. чтобы не стать для мужчины сексуальным объектом… а быть просто другом ?)

Лена Татаринцева

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Всё до поры, до случая.

Игорь Киселев

Такой, чтобы он не замечал ее женских признаков.

Владимир Абреимов

его мамой ) наверное

Наталья Миронова

Женщина должна быть виртуальным другом под мужским ником.)))

Ал
Алена

Esli daje jenshina odenet parandju....takoe budet ne vozmojno..

..........aselya Akirova........

Страшненькой..., но вкусы у всех разные, поэтому женщина всегда будет сексуальным объектом для мужчины...

Олеся Лучинович

Наставницей и утешительницей