Сергей Елькин

Что мужчина никогда не простит женщине?

Bull Dozer

Наверно сравнение...

Мээрим Сегизекова

За всех мужчин отвечать не могу. Я никогда не прощу измену.

B)
Barbariss )

Если она не дура, то всё простит)))

Виктор Филин

Неуважение к нему и к его работе!

Прямицын Денис

Грязных пяток.

Дима Тишкин

Не бывает никогда.. . у каждого свои требования к партнёру: кто-то не простит грязных пяток, а кто-то и измену забудет...

Стеблянко Виктория

Здесь обобщать нельзя.. . если один не простит, к примеру, измену.. . то другой будет прощать всё, лишь бы была рядом...

Семён

Публичного унижения.
В смысле если она его публично намеренно унизила.

Марина Денисова

....оно сказало лежа на диване... не задавай дурацкие мне вопросы..

Юлечка Мусатова

а) измена;
б) флирт;
в) предательство.. .

это для меня табу, даже если нет доказательств, но если что-то почувствую, этого уже будет достаточно.. .
после такого, она меня больше не увидит.

Андрей

Своего позора.

Натуся Волкова

унижения.... в любой форме...

Мариночка Филиппова

Устоявшейся насмешки.

Володя Андрианов

Обмана в крупных масштабах

Роман Поздняков

если женщина скажет, что физиологическое ДОСТОИНСТВО другого мужчины больше, лучше и весомее 😉
этого 100% ни один не простит.. .
больше всего мужчины не переносят сравнение не в свою пользу