Святуся Смирнова

Онанизм меня лишил чистой любви, теперь я в девушках вижу только объект для секса. . что сделать можно...?

Да все началось с 14 лет, первый раз кончил. Тупо теребил член в штанах, когда играл в игры и случайно кончил и понеслось. В школе полюбил одну девушку и мы стали встречаться, потом время от времени передергивал на нее и получилось так, что я ее разлюбил. . и щас сильно сожалею об этом. Ведь пропала любовь и все чистое что у меня было, а так же мысли интересны, я даже общаться перестал нормально. Как будто какой то замкнутый стал в себе, молчу постоянно. Но среди своих общаюсь неплохо. Помогите с этим вопросом. Наверно в первую очередь мне нужно отказаться от онанизма

Ал
Алена

Убиваться не надо.. . время лечит.. . не надо циклиться ...

Любовь Арипова

Ты ЛОХ. Даже если тебе "даст" девушка ты ЛОХОМ и останешься. (запомни это)

И Мужики дрочат!

Ritakichaeva Kalina

Убейся об стену, придурок.

Перизат

не читал, что ты там написал, но большая часть девушек сами позиционируют себя как кусок мяса на рынке, поэтому особо беспокоиться не стоит

Артём Бузин

устрой шоу