Алёша Мальчик

Как вы реагируете. когда люди при вас перестают говорить обычно и начинают шептаться с друг другом, странно поглядывая?

Николай

я обязательно выясню что к чему и почему

Виктория Дадаева

никак мне это пох они не люди

Оксана Гагарина

сразу начинаю истошно орать и убегаю

Евгений Миргаязов

Я не обращаю внимания, привыкла. Даже не пытаюсь прислушиваться, занимаюсь своими делами.

Ольга Широкова

Мне становится мерзко и я ухожу.

Шавкат Шарипов

Не по себе становится

Артём

Ухмыляюсь про себя)

Денис Федоров

Да пох на шакалов.

Юлия Фёдорова

Знаешь, раньше бы как нить отреагировала, щас по барабану, могу даже вслух сказать, че думаю о них.

Елена Бонопарт

меня это бесит органически, могу даже таким людям вылепить такое, что они узнают о себе много нового

Лена Ковзель

Когда-то, наверное в детстве, я очень переживала, сталкиваясь с подобным. Пока не поняла, какие никчёмные и тупые существа пользуются такими приёмчиками.

Светлана Пронина

и почему ты всегда задаёшь какие-то замороченные вопросы, а я сижу голову ломаю, не знаю что ответить.

Эль

Важно, чтобы ты так себя не вела.... А подонки и клеветники будут наказаны+

Дамира Мавлянова

извиняюсь, что мешаю их разговору.. . и ухожу...

Сергей Маштаков

Не обращаю внимания.