Алексей Гурей

Что в Вас обычно выделяют другие люди?)

что они в Вас замечают чаще всего?

Любовь Саверская

Непровоцируемость)
Как ни пытаются спровоцировать, всё-то никак никому не удаётся)

Элмира Нурбай Кызы

своими колкими замечаниями

Инга Хоюр-Оол

Попа у меня красивая) как не заметить?

Анжелла Лукьянова

Мой ум, все говорят что я умный не погодам.

Mary Leto

То, что я добрая. И почему-то считают, что я должна поступать по отношению к ним по-доброму, чтобы они ни делали.. . А я ничего им не должна.

K7
Kain 7

Нелюдимость

Мария Синельник

Неотвратимость и неизбежность. Это понимают практически все.

Александр П.

Проницательность. Некоторую прямоту. Раскованность.
Склонность к свободному независимому мышлению и образу действий.
Макияж хвалят)