Оксана Дендиберина

Как вы обычно напрягаете людей?

Наталья Бондаренко

Психами своими (

Луназада Абдразакова

просто даже своим присутствием

Максим Жупиков

напрягаю своей красотой неземною 🙂

Алексей Анашкин

у тебя бабки есть??

Talin Tatuev

Работа у меня такая людей напрягать - помимо обеспечения безопасности в своей Конторе, я ещё ревизии провожу, в области IT безопасности. За нарушение 149-Фз или инструкций 63Н или не дай бог 3-1 могут реально посадить. Так что я просто пишу бумагу, а люди сами напрягаются.

Вл
Владимир

Всегда говорю им правду.

Александр

загадашностью)))

Анна Броскина

Для этого есть специально обученные люди.... достаточно набрать определенный номер ))

Александр Цельбель

заставляю.. . эээ. . убеждаю молодых людей.. . учиться)

Лена Дмитренко

Электричество откл.

Baba.nina Pixto

не люблю никого напрягать