Евгений Гладких(Минор)

Скажите, пожалуйста, а где вы обычно мозги напрягаете?

Ва
Валерия

вы прямо перехватили мой вопрос) я все время спараллеливаюсь с кем-то) хотела задать что-то вроде: вы хоть иногда мыслите не по сценарию? но потом решила, что никто не поймет 🙂 а мозги я напрягаю помимо повседневных вещей тем, что ставлю под сомнения свою точку зрения и смотрю на все с разных сторон. я бы даже не назвала это напряжением.. . не даю им законсервироваться )

Ольга Даньшина

Вообще везде. Если их, как ты выразился, не напрягать то ты будешь умственно отсталым дауном

Ирина

когда зарплату на пальцах считаю....

Андрей

В школе, на экзамене

Анастасия Авдеева

Мозг- это контролирующий и передаточный центр разума, и все.

Иван Ярыгин

Напряги свои мозги, если остались, Катюха: ) Потом расскажешь, удалось ли. Хоть поржать над несчастной.