Руслан

Признавайтесь, а вот чем вы обычно ..."Промываете людям мозги"..?)

Алексей Муравьёв

Мощным потоком фраз....

Екатерина Сушилина

Своими чистыми мыслями

Андрей **********

если промывать не просят, не стоит и пачкаться, все равно снова засрут... могу помочь с растворителем или промывателем, т. е. составлю страждущему компанию! -)))

Маська Стоякина

было бы зачем а чем всегда найдется

Ренат

керосином

Оксана Семенкова

я обычно другое место-скипидаром-оч действенное ср-во---весело так повизгивают---

Егор Слукин

Словоблудием

Макс

здравым смыслом

sl

Ольга Воробейчик

У каждого своя жизнь и кто я такой что- бы учить кому- то что -то...

Ольга

Чужие мозги - не моя забота!