Елена Левина

Признавайтесь... а какие у вас есть претензии ...к красивым людям..?)

Merei

Есть претензии - мало их! ))

Марина Неткачева

почему их мало!

Олег Ходаков

У меня нет претензий ни к кому....

Елена Пушкина

Я и сам красавчиГ

Марина Абакумова

да пусть живут..

Ан
Антон

одна единственная - они не доступные для общества и пресса о них не знает...

ДА
Динара Андержанова

Лишь бы вредными не были.

Сергей Бородкин

Да, да, я к себе очень придирчив! =))

Марина Александрова

Вначале восхищение. Потом становится их немного жалко, так как они, придет время, потеряют то, что другие никогда не имели. Им будет, что жалеть!

Юрий Жабров

кроме восхищение никаких

Любаня Смульская

претензия одна - почему низкий рост считается красивым, а не признаком выраждения нации?

Ирина Селезнева

Вы имеете ввиду красавиц с нарощенными волосами, веями и ногтями? 🙂