Ан
Анюта

только мне кажется что школьный курс только промывает мозги ?

все постоянно кричат что у нас самый грамотный и начитанный народ, и толку то с этого ?
Мавроде 4й раз всех наепывает, сельского хозяйства нет, промышленности нет, пока найдешь нормального стоматолога уже каюкнишься от боли, пипл хавает дом 2 и прочие дешманские программы и сериалы, каждый пытается нажиться за счет другого - за то мы самая читающая страна )
Или школьные учителя всех пугают останешься на второй год, забросишь школу и будешь сантехником .
Да признаюсь брал академ в универе, за то за тот год получил стаж работы, сдал на права и купил машину . Знаю много людей с рабочими специальностями, один в БМВ центре получает под 25к, другие работают слесарями и операторами на вахте, вкалывают но 30-40 имеют . За то сколько бестолковых юристов и прочих клерков с зарплатой около 10-15 и считающих себя интеллигенцией .
Или как академические знания про серых бобров или анализ поведения Онегина могут помочь расширить круг общения или подкатить к той стройной блондинке ?))
Лучше бы пацанчикам на скутерах объясняли бы более доходчего что не нужно устраивать гонки по разделительной полосе .

Виктория Тырса

Вот потому тебя Мавроди и наёбывает, что ты в детстве не читал книжку Перельмана (1967 года, между прочим) , где описывается финансовая пирамида )))