Дмитрий

приезжаете на сервис а вам вместо форсунок промывают мозги.

при химической .ультразвуковой или другой быстрой промывкой задумывались вы какой процес происходит в форсунках подымает всю срань и проганяет ее через форсунки происходит интенсивный износ и вы за это платите не после этого вы не лохи не лутше купить промывку и залить в бак и промывка пройдет не агресивно.

Сара Рахматуллаева

Да лох, я, лох. Успокойся.))))

Александр Живых

Реквестирую ваш же вопрос к вам? Если вы считаете что какая то жидкость залитая в бак, способна снять все сивушные налеты с форсунок и под нормальным давлением пробить (возможные) пробки, то встает вопрос: Кто же из нас все таки лох?

Владимир Горицин

скажу правду, в сервисе и ремонт могут произвести не качественный и вообще сказать что сделали что то а сами даже грязь с этого узла не протерли.

Ольга Федосеева

Ага, и эта промывка смоет всю срань из бака и шлангов по пути и туды) )
Самое надёжное - выбросить и ставить новые, но кто ж так делать будет?