Vitaliy Petrenko

Правда что в Северной Кореи народу промывают мозги?

Александр Кравченко

Народу везде мозги промывают, где то больше, а где то меньше.

Евгений Шалов

Да, как и в России. Ты по своему вопросу этого не заметил?

Антон

вы СССР забыли или не довелось лично познакомиться?
вот там практически тот же совок

Катя Шамкина

Они их защищают от засорения, это у нас мозги промывать пора.

Ро
Роман

Еще как

Елена Коцеруба

да берут хлорку и промывают !!!

Елена Чанкселиани

Всем мозги промывают. Это называется реклама.

Елена Румянцева

если бы только мозги промывали! россиянам их тоже каждый день промывают но в россии хотя бы нет такой жуткой диктатуры и за нелюбовь к президенту и правящей партии тебя не расстреляют как в кндр и не посадят в концлагерь на перевоспитание! и в россии ты сам выбираешь что тебе кушать и сколько а не как в кндр ваыдают по несколько мисок протухшего риса в день. ведь эта страна переплюнула сталинский ссср по жестокой диктатуре!