Дима Соловьёв

Почему обычно люди дают другим советы только тогда когда изменить и исправить ничего уже нельзя???

А во время того как это происходит все молчат???

Т, е не молчат все знают но не говорят???

Тут даже глухой услышит.

Спрашивали, может просто ответственности боятся???

Елена Ерохина

Ничего нельзя изменить только если кто-то умер.. . Во всех остальных случаях всё поправимо:)

Ольга Михалева

чаще не молчат. а вы глухи

Алена Степина

Потому что, когда видишь произошедшее, уже не надо думать, что может случиться.

Сергей

а кому-то удаётся самому научиться

Ольга Толли

потому что никто не спрашивает да и нет выхода только из гроба

Наталья Калинина

неправильный вывод. я не молчу. опять же, на 100% нельзя сказать. когда-то молчу. когда-то не молчу.