Наталия Румянцева

почему люди с опытом не дают совета, а просто ржут - почему так ?

Марина Михалькова

Ну они же с опытом!!!! Вот поэтому! Научены ужо.

Илдар Ганеев

За граблями наблюдают.

Наталья Кривошеина

Научены горьким ОПЫТОМ, что их советы часто не принимаются, а когда принимаются, да не так выполняются, они становятся крайними, стрелочниками, виноватыми .

Ислом Муминов

Выебываются .

Настя Падкина

Нету теперь страны советов!!!

Александр Наумов

☆☆☆

☀ 25 ➽ Потому что - юморяне !! 🙂

Павел Мальков

Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать
плоть» ) — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка,
высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте
подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении
подразумеваемого.

Александр Денисов

ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ дают смотря в глаза и видя реакцию человека. Либо дополняют. Либо прекращают говорить. Видимо там где ты пытался его (совет) получить, было темно. А в темноте обычно люди пытаются засадить, кто под кожу, кто под "шкуру" а иные финку в бок. СОВЕТ-задавай вопросы в том месте где они УМЕСТНЫ.

Александер П

учат только свои шишки))