Ир
Ирина

Я чтото узнал моя жизнь изменилась. или я был таким? ! мне мешает! как стать обычным! ? помогите советом!

Всегда парюсь о жизни, о всяческом в ней, теперь преследует мысль что я учавствую в какой то всеобщей идее эволюции ну и обязан быть совершенным во всём... мне это не надо. Я уже был в религиях, искал смысл бытия и всяческое такое, делал странные вещи.. как стать как все? хочу быть обычным человеком с обычным мышлением не парясь о том что описал

я даже больше не читаю никаких книг и читал их мало! так что незнаю что влияет

Анна Лобко

Это гордыня. ответь на вопрос: зачем мне быть идеальным? Только правду ответь, скорее всего хочется быть не столько идеальным, сколько лучше всех остальных. Признай равенство и уникальность всех людей и свою в том числе. Каждый человек должен быть таким, какой есть. Сначала ты боролся со своей не идеальностью, теперь борешься с головой, которая покоя не дает. Оставь борьбу. То, что ты прочитал уже стало твоей частью, прими и это, значит так было нужно.