Костя

Что вам мешает стать миллионером?

Светлана Нагорная

У нас для того чтобы стать миллионером надо быть либо "успешным менеджером" (в России синоним мошенника) либо обладать связями во властных структурах. Увы, не обладаю ни тем, ни этим)
Форд начинал с велосипедной мастерской, наши "кулибины" начинали с залоговых аукционов))

Юлия Сорока

совесть)

Дмитрий Клюшников

цели стать миллионером. мне столько денег не нужно.

Любовь Яковлева

Я не хочу им быть. Для меня материальные блага не играют главной роли.
А вот получать достойную зарплату мешает нынешняя система.

Валерия Кулыбышева

не хватает до миллиона каких нибудь 990 тыс. ! )))

Наталья Васильева

хоризмы маловато: ((пусть другие!! рядом стоящие! вот и мне перепадет!

Павел Колокольцев

Отсутствие мужа-миллиардера..)))

Valeryi Vidmanov

Недостаток здоровья и наглости.

Ирина Катаева

Доктор, дайте мне таблеток от жадности... ДА ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!!!!

Анжелика Качалина

Джесси Ливермур, которого некоторые считают самым преуспевающим биржевым брокером всех времен, был известен как человек, умевший принимать правильные решения в бизнесе. Благодаря своим способностям он приобрел огромное состояние. Он одевался у лучших кутюрье, жил в особняке из 29 комнат, ездил на шикарном черном Роллс-ройсе с личным шофером.

Несмотря на богатство, его жизнь была полна горечи, трагедий и скорби. Он страдал от депрессии, у него было несколько неудачных браков, холодные отношения с сыновьями. Жизнь Ливермура закончилась трагически. Потеряв большую часть своего состояния, он пришел в фешенебельный отель, сел за стойку бара и предался печальным мыслям. Он заказал коктейль, достал свой отделанный кожей блокнот и написал в нем прощальные слова жене. Допив коктейль, он направился в полумрак гардероба и покончил с собой.

Хотя обычно человек совершает самоубийство не по какой-то одной причине, этот случай подтверждает истинность библейского высказывания: «Те, кто решили разбогатеть, пронзили себя многими страданиями» (1 Тимофею 6:9, 10).