Татьяна Сидорина

Вы слышали такие советы: Забудь о ней (о нём) и живи дальше! Что изменилось?

Андрей

Забыл.
Живу дальше.)

Михаил Князьков

ничего не изменилось до тех пор, пока в моей жизни не появился тот, кто смог отодвинуть прошлое на второй план

Кошка Рыбка Ирка

Забыть нельзя.. . вернуться невозможно.. .
Вот так.. . у меня.

Георгий Григорьев

Сказать легче, чем забыть. Но хорошо, если будет рядом такой человек, который скажет, поддержит. Со временем его совет оценится.

Юрий Кальянов

Слышала. Ничего.