Альбина

Как изменить свою жизнь? Дальше так продолжатся не может...

Наташа Мишкина

Изменить свою жизнь можно только решительными действиями. И, если Ваше решение твердое, то наверняка понимаете, что именно не удовлетворяет в Вашей жизни, вот именно то и меняйте. Например, Вы не можете реализовать себя на работе, тогда подумайте, какую бы Вы хотели работу и меняйте ее, или пойдите на курсы, если вам не хватает знаний для повышения или смены работы. Ну и с остальными областями жизни можно разобраться. Если проблема во внешности, что тоже часто бывает причиной неудовлетворения жизнью, то смело меняйте и ее, надоест и опять, не бойтесь экспериментировать. И обязательно устройте дома ремонт, хотя бы перестановку сделайте и поменяется Ваше отношение к жизни!

Евгений Сергеевич

Ну, а дальше что?
Народ жаждет подробностев !

Ирина Старцева

Путь в тысячу миль начинается с первого шага)) ) Изменения-это процесс и вопрос как очень полезен для вас. Для меня лучшим было бы -взять ответственность за эти изменения.

Баха Айтбаев

Для начала бы список того, что не может дальше продолжаться. С него и начните.