Наталья Кулеш(Гаврилова)

Почему брат так изменился и что дальше будет?

Когда мой брат учился в школе, над ним там издевались одноклассники, причем каждый день и много лет, во дворе тоже с ним никто не дружил и он раньше дрался с ними, часто спрашивал почему к нему так относятся, чем он хуже других и т. д. . ну а сейчас он уже стал взрослым и когда его кто - о начинает обзывать нехорошими словами, он соглашается, что он такой! Как так? Ведь раньше он сразу в морду бил, если кто - то про него что - то плохое говорил. А сейчас он стал каким - то вялым, угрюмым, тоскливым и вообще никак не реагирует на то, что к нему кто - то плохо относится, его вот отец раньше бил, а он с ним ругался, а теперь если он что - то про него говорит плохое, то он никак на это не реагирует, а просто молча выслушивает. Почему брат так изменился?

Алексей Шишов

Мудрее стал, понял что кулаками ничего не докажешь дуракам.

Екатерина

достали его - защита такая

Максим

Потому что он понял что он интроверт, слабый и уступчивыйна самом деле это так и есть и он это понимает

Дмитриев Михаил

либо комплесы развились, либо за пофигизмом и поддакиванием скрывает травму.

Ло
Лола

он сник морально под грузом слов, а они материальны-просто поверил, что есть то, как с ним обращались. Может устал бороться со всеми. Его надо как0то встряхнуть-клин-клином вышибают. Может поменять на какое0то время местожительство

Лестат Маланин

Может, он в депрессии просто?

Сергей Боровый

да нихрена-он поумнел просто

Павел Буцан

Вспоминаю, детство, и понимаю, что всегда требовалась довольно веская причина, чтобы кого-либо начали травить. Одни были ябедами, другие были жадинами, третьи откровенными эгоистами, четвертые - воры, пятые издеваются над животными, шестые были врунами. Всегда это было из-за личных качеств человека. И дело не в физических качествах. Т. е. например есть какой-нибудь слабак и поэтому его все его кому ни попало бьют. Были откровенные слабаки, но их никто не трогал, если они того не заслужили.

С другой стороны были сильноразвитые, с которыми никто в открытую не хотел связываться, этих просто за глаза все презирали и глумились изподтишка, то песка в портфель насыпем, по клея нальем на стул. Потому как его не раз ловили на воровстве.