Ники Ускова

моя девушка изменила мне со своим бывшим. подскажите что делать дальше, я растерян

Ир
Ирина

забыть ее. найти свою женщину

Женя

Брось каку!

Юлия Корниенко

пили рога, а в следующий плати ей больше, чтобы никто её не смог перекупить

Сердар

нет ты покажиш себя слабохарактерным если просто так это оставишь! скажи ей так ты тупарылая шлюха! пошла на хуй со своим ванючим тупоголовым ебырем! скажи что ты довно ждал как бы послать ее! но из за того что она тебе изменила! плюнь в нее) ну или скажи что она тупая дырка! и укажи на ее самые ужасные недостатки) ахахах просто мерзко твая шлюха поступила! и не в коем случаем не пытайся ее вернуть это уже замашки уебков! если 1 раз изменила то и 2 тоже так будет вообше пошли ее в пизду!

Наталья Мариничева

Отбросы чужие не подбирай впредь... все равно сдаст однажды...