Ss
Sssss

Если Стрелец изменил, как быть дальше?

Анар Абдуллаев

стрелу ему в жопу

V.
Voran .

Ну стрелец и лев - два сапога пара. . поэтому то, что он изменил львице - это уже само по себе странно.. . либо он фиговый стрелец, либо вы не совсем Львица.. .
но к слову сказать - Стрельцы прекрасные любовники, но приотвратные супруги.

Алексей

будет и дальше изменять

Дмитрий Тонкопий

Изменить ему или молча уйти.... второе эффективнее....

Бекматов

Будь взаимным! 🙂

Ал
Александр

если мужчина вам изменил, то неважно, в каком знаке у него планеты.

Alexandr Biryukov

простить и забить. ухода тоже не заметит. стрельцы в этом отношении как дети

Св
Светлана

для многих Стрельцов это норма, решайте сами

Стася Иванова

ответить ему той же монетой, а потом накуй послать!!!

Grisha Brinza

Поступите так же как если бы вам изменил Телец или Козерог или Скорпион...

Серый Горский

пусти под откос как гниду

Анна Кузнецова

другого найди, советую скорпиона

Владимир Фалеев

а кто вы по гороскопу?

Максим Журавков

Забить на него и найти себе другого.