Сергей Грушин

что стреляет стрелец?

Олег Павловский

А Дева, стесняюсь спросить, кому дает?

Мария Николаева

ну с дуболомами тут кто-то перегнул)) мы чертовски обаятельны))) поэтому стреляем только глазами!

Светлана Царева

Стрельцы, как правило любят спорт и здоровый образ жизни, по этому сигареты отпадают. Но с деньгами им не везет, так что деньги стрельнуть мило дело! )))

Сергей Русинов

стрелец метится высоко и далеко.. . а уж что там у него стрельнет - может мысля какая разумная - дело десятое)

Игорь Федосеев

Ой.. . Стрельцов терпеть не могу! Не везёт мне с ними. Упёртые дуболомы. Даже с овнами найти компромисс мне, как делать нечего.

Настюша Лёвина

стрелец стреляет стрелами