Се
Сергей

Стрелец и стрелец-сочетаются?

Selvins Bite

Если люди любят дрег друга то сочетается все)

Наталия Шилкина

Стрелец любит себя и на себя похожих - и соответственно свой знак зодиака. Этой паре нужно научиться отдыхать друг от друга, желательно на разных концах света)

Liuda Kirkova

Да, они хорошо понимают друг друга.

Ольга Трепыхалина

Да, стрельцы стрельцов любят!

Лариса Коршунова

два одинаковых знака никогда не уживаются и счастья не находят. Закон!

Петр Носов

Один из стрельцов должен иметь задачу служения и подчинения, а компенсацию он получит в виде благополучной жизни и детей. Если судьба дает им быть вместе, значит это так нужно.