АИ
Алексей Иванов

Стрелец+Стрелец, какое будущее у такой пары? ? Спасибо!

Лилия Крестьянинова
Лилия Крестьянинова

Совместимость Стрелец и Стрелец.
Некоторые астрологи считают, что подходящей парой для Стрельца может быть только другой Стрелец. Эти независимые, свободолюбивые странники действительно будто созданы друг для друга. Но их волнительные, хаотичные, насыщенные событиями отношения слишком непредсказуемы, чтобы устраивать обоих. Они склонны раскрывать друг в друге худшие черты. Оба не связывают себя обязательствами и имеют много побочных интересов, поэтому со временем неизбежно разойдутся в стороны. Но пока праздник продолжается, они остаются хорошими друзьями. Совместимость 80%.

ЕБ
Елена Бондарева

на ум приходит ребенок-стрелец

Александр Кравцов
Александр Кравцов

Зависит от года рождения обоих. Стрелец - это огонь. Два огня тушат отношения друг друга. Оба непостоянны, свободолюбивы. Положение может исправить кто-то близкий, рождённый под стихией ветра - он будет поддерживать и разжигать угольки в отношениях.

СП
Серега Пирогов

А вдруг каждый выберет для себя Миссию? (неважно - подбирать бездомных кошек или вещать с паперти) и вместе они будут несовместимы? В общем пообщались - разбегайтесь, приходилось наблюдать за двумя такими парочками Не приведи бог!

Надежда
Надежда

Астрологическое описание зодиакальной совместимости пары стрелец-стрелец утверждает, что стрелец пытается понять свои чувства, но это, наверное, будет легче и быстрее сделать вдвоем. Тогда у них останется много свободного времени, и Стрельцы могут потратить его на стороне, отправившись в путешествие за новыми чувствами и ощущениями. Они настолько хорошо понимают и чувствуют друг друга, что отношения в такой паре частенько лишены романтического ореола. Тайны нет, а куда ж Стрельцу без тайн? . Зато вокруг этой пары романтики хватает. Это друзья, коллеги, партнеры, любовники. Стрелец всегда может поплакаться в жилетку своему астрологическому собрату. Но не станет этого делать. Во-первых, жизнь прекрасна и удивительна, а во-вторых, тот поймет больше, чем это необходимо. Каждого хлебом не корми - подавай свободу, поэтому взаимные претензии могут помешать им реализоваться. Стрельцам хорошо вместе учиться, отдыхать, ездить по свету, пускаться в авантюры и помогать друг другу из них выкарабкиваться. Но жить семьей, иметь общую кассу, дом, детей и хозяйство.. . Не знаю, не знаю.. . Молодость - это недостаток, который быстро проходит, но наши подопечные не стареют душой. Жизнь у них веселая, полная разнообразия, на скучные семейные отношения мало похожая. В общем, описание характера знака зодиака стрелец и трактовка совместимости для пары стрелец-стрелец указывает на тот факт, что примеров таких пар практически нет. А это должно о чем-то сигнализировать.

Похожие вопросы
какое будущее ждет пару? он 09.05.1977 она 27.061987
какое будущее ждёт пару? он 02.07.1991 она 15.04.1990
какое будущие у этой пары 23.06.1996-13.12.1996
Он дева 24.08.1980 она 27.11.1974 стрелец! возможна ли гормония? и есть ли будущие? Спасибо
Какое будущее и перспективы у пар 04.11.1983 (ж) - 05.07.1985 (м) и у пары 04.11.1983 (ж) - 09.02.1984 (м) ? Спасибо.
Стрелец девушка и скорпион парень хорошая пара?
Совместимы ли Стрелец (он) и Стрелец (она) ?
СТРЕЛЕЦ+РЫБА. Совместимы? Есть ли среди вас знакомая пара СТРЕЛЕЦ+РЫБА и как они уживаются?
Что ждет пару? какие у них отношения сейчас и что ждет в будущем их?
что можно сказать о паре? какое у них совместное будущее? спасибо!