Светлана Созонова

Если жена изменила один раз, а я типа сделал вид, что ничего не знаю, то она и дальше будет изменять?

Ion Zavtoni

конечно

Ринат Фаткуллин

Да, а ты постоянно типо не замечай, так и всю жизнь счастливо проживете вместе.

Екатерина Трубицына

А ты типа сделай вид, что ты хорош в сексе, что тебе эта женщина нужна и дорога. И она типа сделает так, что никуда никогда не посмотрит даже.

Александр

зачем дал повод - сам виноват, что тебе изменили

Анна Яновская

Вообще да. Беспалевно типа.

Александр Давыдов

канешнааа!
надо было сразу в бубен заряжать чоб поняла!

Ирочка Филатова

И что? А не сделал бы вид, уперся рогом, ну, развелись бы в крайнем случае. Оно тебе надо? Надо - разводись, не надо - помалкивай и потрахивайся с любовницами втихомолочку.. . Ты запомни так, на всякий случай, что брак не дает никаких прав собственности на тело, мысли и чувства другого супруга.. . Тебе оно полезно будет.. .
А зарядил бы в бубен, как тебе тут советуют, сел бы. И мог сесть очень надолго.

Наталья Маковецкая

Будешь молчать будешь чужих детей воспитывать

Ксения Лукьянова

полностью согласен с эфиопской коброй. или разводись или живи. у самого то сколько подружек?

Любовь Виноградова

Есть женщины, которые не переносят коротких поводков. Если ты выбрал такую, то при выяснении отношений ты можешь ее потерять...