Марго

Если жениться на невинной бабе, то она будет изменять же?... из интереса типа???

Галина Жабина

Когда нормальная девушка, женщина любит мужчину, ей остальные мужчины становятся неинтересны. А вот то, что ты женский пол называешь бабами, это уже говорит о твоей моральной непорядочности, такому как ты нельзя брать в жены невинную, верную девушку - недостоин.

Анна Пестова

Зависит не от физической девственности, от психологического внутреннего мира дамы. А там все индивидуально, гораздо идивидуальнее чем еще есть плева или уже нет.

На
Наташа

а зачем она тебе вообще?

Александр Мерзляков

ну если у тебя член 10 см и стоит через ночь, то тебе даже святая изменять станет))

Лариса Колесник

ну если так думать то воще не женись - любая может изменять а может и верной быть всю жизнь - это только вам котам все интересно и по себе судите )))

Елена Тюлина

Глупость. Надо знать причину её девственности. У одних убеждения а другие хотят целку по-дороже продать.

Мадина Раммо

Может развиться комплекс исследователя, а, что там, не в нашей вселенной.

Na
Natali

А девственность-это порок?

Николай Саркисов

тебе, глупенькому, все будут изменять