Виктория Князева

Жена изменяет в открытую ((

Добрый день. Моя жена изменяет в открытую тоесть она на новый год под выпивкой все почти росказала что она мне уже 2-3 года как изменяет а я уже и догадывался но получилось что я осел.. у нас трое детей и она ночь дома а ночь с другим предлагала розвод тип остатся друзьями а я как-то не могу етому поверить но осознаю что я уже ей не нужен хотя говорит что любит что делать розводится или терпеть да и мы уже последнее время не спим вместе тоесть секса у нас нет она остается с ним ну и вы понимаете как мне быть что делать в такой ситуации

Большое вам спасибо за ответы... Но я не тряпка как некоторые здесь говорят.. Живём вместе уже 10 лет и все ети годы я работаю и сижу с детьми готовлю кушать убираю, стираю. Короче всё по дому что нужно делаю, а она каждый день на роботу. И выходной у нее примерно 1-2 раза в месяц работает на рынке ..Она тип как квартирант уже, а у меня нервишки начинают здавать и я в полном тупике на грани....

Олеся Ермошкина

Ну а что Ты сделаешь? Живи дети то думаешь Кому нужны будут. Жизнь Сама подскажет.

Душа Мега

Бежать от такой женщины надо... вы ещё думаете что делать...? Да уважить себя надо вот что! ! я бросила такого же мужа как ваша жена и ушла с двумя детьми.. и ничего живу прекрасно и никто меня не втаптывает в грязь... а дети вырастут и всё поймут.. об этом не стоит переживать.. устраивайте свою жизнь ..УДАЧИ!!!

Ел
Елена

Парень в током вопросе нужно думать самому а то тебе кто то что то здесь скажет ты так сделаешь и потом мучится будешь)))

Антон Шептицкий

Да выкинуть её нахер и всего делов!! ! С детьми - разберётесь. Стрёмно от Мужика такое слышать 😞 Или не Мужик, а куча ветоши???

Денис Кондратеня

Пару раз не вернитесь ночевать домой и Вы. Пусть призадумается.

Александр Мачин

а зачем тебе рядом змея? поши ее на ***

Gx
Gxac

Что - то у Вас всё .. запутано.. Трое детей.. жена с другим.. Зачем было столько времени быть вместе..?? И никто ..не подумал ..о детях..

Александр Юрьевич

дети основное нажитое вами богатство ))) что тут скажешь.... Вам решать. я развелась бы. потому что я так считаю. от детей вы оба не откажетесь. . если не чувствуете нужность друг в друге, любви нет, есть привычка. то лучше уйти и поискать свою вторую половинку пока еще не поздно жить. иначе оставайтесь и терпите. . спросите себя: есть силы терпеть ее измены? в открытую? желаю Вам любить и быть любимым!!!! дети вырастут, а вот ваша жизнь пройдет впустую. в общем взвесте подумайте. желаю удачи!!!

Юл
Юлия

да ты тряпка.. .
...хочешь ей дальше быть, живи с ней, не хочешь - развод.
По мне так.. . лучше одному, чем с кем попало.
Это унижение! И это не жизнь.. . Уйди молча. Подаст на алименты - плати.

Kristina

вы сами должны решить что вам делать. Если сомневаетесь и надеетесь на что-то, если хотите быть с ней, но не разводитесь сразу, просто для начала разъедьтесь, поживите отдельно, пусть она уходит к любовнику, и живёт с ним, а вы мужчина впервую очередь, зачем вы терпите этот треугольник. Если она вам так долго изменяет, ещё и воткрытую уже, какая тут любовь с её стороны. Расходитесь, а там всё встанет на свои места со временем. либо вы сойдётесь вновь, либо разведётесь, но терпеть такое, это тоже не вариант, она хочет и погулять, и место тёпленькое насиженное сохранить рядом с вами, имейте гордость. Пусть она выбирает что-то одно.