Дмитрий Маслов

Путин снова призидент. Цены ползут в гору. Что так и дальше продолжатся будет?

Светлана Курочкина

у защекиной с головой проблемы без президента муха на потолок не сядет и еще, а когда при путине что нибудь дешевело?

Нуралы

Да за цены отвечает ЦБРФ который не подчиняется гос-ву. читай закон на сайте "национальныйзакон. рф"

Юлия Мунтян

Либерал попал под град - это Путин виноват!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? – Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Сносит крышу ураганом - Это Путин мстит баранам.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Ливень, оползень, циклон - Виноват, конечно, ОН.
Смерч, тайфун, землетрясенье – Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? - Это юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля.
Если верите в такое - Это просто паранойя!

Татьяна Багира

ползут "стабильно",как и обещано

Танюша

Милая Анна! Население Земли-матушки Земли растет с каждой минутой. Нпример, естественнй прирост в Китае, Индии достиг... 11 человек в минуту! Кушать всем хочется.... а плодородных земель все меньше и меньше! Населенность Земли подходит к критической точке. Выводы за Вами!

Ка
Катя

А может просто работать надо? Или при ельцине да горбатом веселее жилось?

Рашид Алиев

ага . с фига ли они на том же месте оставаться будут? рынок же

Алла Исаева

В СССР тоже цены росли хотя Путин в те времена не был генсеком

Ариф Алимшоев

Деньги появляются только когда есть в стране свое производство. И когда своя национальная валюта, не привязанная к доллару и офшорам.

Виктория

И дураку понятно! Мне не понятно, что было в "голове" у тех кто за него голосовал! Хотя таких мало, все знают, что он незаконно пришёл к власти!

Амано Эрис Велиалитовна

А назовите мне страну, где они не растут

Игорь Романьчев

Если лично Вы позволяете некоторым обращаться с собой не корректно, то думаете он этим не пользуется, мы молчим, а он не бездействует))

Маргарита Басенко

хоть какая то стабильность.