Юлия Ха

Может работу поменять? Так дальше продолжатся не может!!!))))

Вообщем есть один человек которому я дико нравлюсь и он об этом мне уже сообщил на електронку письмо скинул)) ) Вообщем стараемся когда вмести на работе и на одной смени, даже не выходить с кабинетов, я уже не говорю про столовку, а сегодня скучно стало без него он был на собрании ((((( Я сегодня ушла раньше с работы и все равно даже в коридоре его не увидела ((((

Алексей Паникаров

В ЗАГСЕ помогут.