Ок
Оксана

что будет дальше с работой?

уволят или нет? что вообще можете сказать о работе
анна 23.07.1991 год

Ек
Екатерина

Вас повысят и прибавят зарплату.

Ad
Adenios

Если есть основания, то, конечно, уволят! ! Или отделаются строгим выговором!!

OK
Olga K

все наладится и образуется

На
Наталья

кто вас уволит? кому вы нужны? с чего вы взяли. ничего не будет не бздите. учитесь лучше врать и сладко льстить. ох как пригодится

Светлана

Можно остаться на работе, вы накануне крутых перемен, напряжение, кризис в течение месяца, потом будет возможность устроиться на другую работу, состояние выбора у вас. Не ошибитесь в выборе. Удачи!

Юрий Шевченко

Оставайтесь.

Ольга

всё будет празднично

Наталья Краснова

У вас за спиной-иконка, а значит есть ангелы- хранители. У вас очень завораживающий взгляд бездонных голубых глаз-все будет так, как вы хотите.

Василий Матуль

С работы вас не уволят, но какие-то трения будут.

Сашкин Сашкин

не будет уволена

Анатолий Самойлов

вообще другую поискать в запас.

..........aselya Akirova........

такую секси куколку трудно уволить)) ) все у тебя будет норм

Са
Сая

Вы останетесь на этой работе. Все обойдется)))