Дима Ормонов

что будет дальше на работе?

Алиса 15 02 1990
я обнаружила, что коллега не провела 800 рублей. позвонила ей. Она расстроенная приехала на работу. и мы эти деньги в прямом смысле нашли. она их случайно положила не туда. и забыла их отразить в кассовом отчете. (а времени уже прошло 2 недели)

мы соответственно их провели другой датой. с надеждой, что все обойдется и нас не уволят.. .

Ведь никто их не воровал. просто упустила она. а по факту я ее прикрыла.

По
Поля

все обойдется, а вообще-то идет ответ, что от вас понадобятся еще какие-то действия, чтобы закрыть эту тему

Мария Борисова

Ничего не будет. Это обычная ситуация, у всех бывает.