Наталья Сорокина

Что меня ждет в жизни? И в работе? Что-то боюсь жить дальше.

Николай Чуланов

ВЫПАЛО:

10 чаши
Перевернутая
Печаль, ссоры, давление со стороны любимого человека, отсутствие взаимопонимания. Период неразберихи, появляются серьезные проблемы, отношение людей к вам портится. Нужно очень внимательно за всем следить, высока вероятно предательства.

недовольство существующим положением, сердечное смятение, мимолетность, серьезная ссора, печаль, напряженные отношения, срыв, несчастье

Карта говорит о напряженности и проблемах там, где ранее обитало счастье. Отношения Клиента с семьей, с друзьями и партнерами носят бурный характер. Вероятно, он чувствует, что его подавляют и унижают окружающие, причем вполне справедливо.

Cкорбь, ссоры, раздоры. Негодование и насилие, возможно, эмоциональное. Лживое сердце.

Ко
Конфеточка

Если Вы стремитесь к удачному завершению дела, которое Вас интересует, знайте, что успех здесь связан именно с совместной, партнерской деятельностью.