Андрей Папук

что ждет меня в будущем, стоит ли дальше жить? артём 4.9.1992

Эд
Эдуард

Шестерка Кубков.

Перевернутая карта.
Доминирование прошлого над будущим, неуверенность. Нет определенной линии поведения. Расширение мировоззрения, предвидение будущего. Чрезмерная привязанность к традициям. Может быть, ваши планы потребуют корректировки в ближайшее время. Бунт против родительской власти. Хлопоты с детьми. Возможны сложные отношения со старшим поколением или зависимость от семьи. Иногда - уход из семьи.

Елена Терентьева

дочь у вас родится красавица

Юля Столяренко

Конечно стоит. В будущем у тебя будет много хорошего и плохого! Но жить нужно в любом случае, это слишком большая ценность (и не только для тебя между прочим!) , чтобы просто так от неё отказываться.

Ильгар Джабраилов

вот и я жить не хочу. меня муж бьет. и выгоняет из квартиры. хочу сесть за руль машины и разбиться.