Оксана Ивасюк-Наумова

население земли, что может произойти если население земли будет дальше продолжат увеличеватся, ?

население земли, что может произойти если население земли будет дальше продолжат увеличеватся, ? какие последствие могут произойти, ? извените за ошибки

Андрей Манько

Земля станет слишком тяжёлой и упадёт вниз.

Танюшка Бахвалова

Девочка, начни уже писать УВЕЛИЧИВАТЬСЯ по-русски.

Считается что при перенаселении Земля претерпит ряд катастроф, эпидемий, войн. Но когда я вижу подобные вопросы, я об этом уже не жалею.

Алексей Ахапкин

Это пока что невозможно.

Сайами Накамура

.."землю обойдем, потом махнем на марс.. "