Михаил Убирия

Что может произойти, если Луна приблизится к Земле?

Алёна アりヨナ Raydro

Усилятся отливы и приливы океанов.

Ка
Катюшкин

Трясение земли и приливная волна. Это лишь часть.

Ольга

Она постепенно приближается по мере убывания в объёме. Так что вреда не будет. Сейчас она не может приблизиться, так как магнитный потенциал Луны и Земли уравновешен.

Юлия

Такого не может быть, Луна удаляется отЗемли. Ну а если фантазировать, если Луна значительно приблизится, будут сильные приливы и начнутся извержения вулканов, даже тех, что считаются потухшими.